0:3
12.09.2020
(5-6)
Quirin Dempf
Gegner: TSV Pentenried
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
9:11,
7:11
3:0
12.09.2020
(6-6)
Markus Kandler
Gegner: TSV Pentenried
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:7,
11:9,
11:5
1:3
18.09.2020
(6-5)
Anne Ruhbaum
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
11:9,
7:11
,9:11
3:2
18.09.2020
(5-5)
Laurin Schindelmann
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
9:11,
11:7
,11:8
,11:7
3:0
19.09.2020
(4-3)
Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
12:10,
11:7,
11:9
3:0
19.09.2020
(3-3)
Michael Wipplinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
11:7,
11:9
1:3
19.09.2020
(1-3)
André Thiebau
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
6:11,
7:11,
11:9
,8:11
3:1
25.09.2020
(1-2)
Frank Bärwolf
Gegner: ASV Biburg II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
11:6,
11:9
,11:5
3:0
25.09.2020
(1-1)
Fritz Staringer
Gegner: ASV Biburg II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:3,
15:13,
11:6
3:1
29.09.2020
(2-1)
Burhan Ayan
Gegner: TSV U'pfaffenhofen-Germering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
9:11,
11:7
,12:10
3:0
29.09.2020
(1-1)
Rene Strauch
Gegner: TSV U'pfaffenhofen-Germering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:3,
11:4,
11:8
3:1
03.10.2020
(3-4)
Ludwig Kreitmaier
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:14,
12:10,
11:4
,11:8
0:3
03.10.2020
(3-3)
Arthur Porte
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
10:12,
13:15,
9:11
1:3
03.10.2020
(3-1)
Thomas Haenel
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
11:9,
9:11
,8:11
3:1
09.10.2020
(1-2)
Christoph Geiger
Gegner: SV Unter-/Oberbrunn
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
11:9,
18:16
,11:2
1:3
09.10.2020
(1-1)
Richard Kaindl jun.
Gegner: SV Unter-/Oberbrunn
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
9:11,
9:11
,8:11
3:1
16.10.2020
(1-2)
Peter Haacke
Gegner: SC Pöcking-Possenhofen II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
12:14,
12:10,
11:7
,11:5
3:0
16.10.2020
(1-1)
Erwin Pradler
Gegner: SC Pöcking-Possenhofen II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:5,
11:9,
11:7
1:3
17.10.2020
(4-3)
Raphael Aicher
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:9,
6:11
,8:11
1:3
17.10.2020
(3-3)
Thomas Haenel
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
7:11,
8:11
,7:11
1:3
17.10.2020
(1-3)
Emilio Kah
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
6:11,
11:6
,2:11
3:0
28.10.2020
(4-3)
Alexander Plattfaut
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:6,
11:7
3:0
28.10.2020
(3-3)
Andrew Shen
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
14:12,
14:12,
11:9
0:3
28.10.2020
(1-3)
Dave Sherashevski
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
4:11,
4:11,
6:11