Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV 1880 Starnberg e.V.

Pragash Mohanamoorthy

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (6-5) Said Scharif Akbary
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:7 ,7:11 ,5:11
3:1 02.10.2021 (5-5) Detlev Fabritius
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 13:11, 6:11 ,11:6
0:3 03.10.2021 (4-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 03.10.2021 (4-4) Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:1 09.10.2021 (6-5) Jonathan Eichner
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:3
3:0 09.10.2021 (5-5) Christoph Lange
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
1:3 16.10.2021 (6-5) Reinhard Sedlmaier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,8:11
3:2 16.10.2021 (6-5) Johannes Rutsche
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,11:6 ,11:6
2:3 29.10.2021 (6-5) Maksim Klochikhin
Gegner: SC Baldham-Vaterstetten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,7:11
2:3 29.10.2021 (5-5) Dany Brletic
Gegner: SC Baldham-Vaterstetten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,5:11 ,15:17
0:3 06.11.2021 (3-4) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 06.11.2021 (3-4) Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,9:11 ,6:11
3:0 06.11.2021 (4-4) Kien-Nghiep Tran
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:0 12.11.2021 (6-5) Szabolcs Fejer-Konnerth
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
0:3 13.11.2021 (3-4) Andreas Dinauer
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Gregor Gramm
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 19.02.2022 (3-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
2:3 19.02.2022 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,4:11 ,16:18
3:0 19.03.2022 (6-5) Thomas Speer
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 02.04.2022 (3-4) Markus Kugel
Gegner: SG Hausham 1901
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 02.10.2021 (D3-D3) mit Amar Nezic
gegen Jan Teltschik / Detlev Fabritius
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,11:6 ,11:9
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Uwe Liebchen
gegen Marcus Taeffner / Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:0 09.10.2021 (D3-D3) mit Amar Nezic
gegen Tim Jost / Jonathan Eichner
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 16.10.2021 (D3-D3) mit Amar Nezic
gegen Ludwig Dellinger / Reinhard Sedlmaier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,11:6
3:1 16.10.2021 (D3-D3) mit Amar Nezic
gegen Thomas Luginger / Johannes Rutsche
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:3
2:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Amar Nezic
gegen Dany Brletic / Maksim Klochikhin
Gegner: SC Baldham-Vaterstetten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Michael Hagmüller
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 8:11, 4:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Uwe Liebchen
gegen Tobias Riegel / Kien-Nghiep Tran
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:0 12.11.2021 (D3-D3) mit Kai Kappe
gegen Thomas Haenel / Szabolcs Fejer-Konnerth
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Kai Kappe
gegen Csaba Szappanos / Andreas Dinauer
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,7:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Kai Kappe
gegen Thomas Theissmann / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 19.03.2022 (D3-D3) mit Kai Kappe
gegen Arnd Sieben / Andreas Schremper
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 02.04.2022 (D2-D1) mit Kai Kappe
gegen Alexander Pischetsrieder / Thomas Kunze
Gegner: SG Hausham 1901
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum