Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV 1880 Starnberg e.V.

Florian Leidheiser

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (1-2) Japhet Whyte
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Tobias Stursberg
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,9:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Christian Schmid
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:8
0:3 09.10.2021 (2-2) Tim Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:1 16.10.2021 (3-4) Ludwig Dellinger
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,11:5
3:0 16.10.2021 (3-3) Thomas Meisinger
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 19:17
3:1 16.10.2021 (3-4) Thomas Luginger
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,11:7
3:2 12.11.2021 (2-1) Sebastian Deutsch
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,9:11 ,11:9
1:3 20.11.2021 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 5:11, 5:11 ,11:13
0:3 20.11.2021 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:2 21.11.2021 (2-1) Stefan Seyffarth
Gegner: TSV Neuried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:6
3:0 21.11.2021 (2-2) Marcel Schwarze
Gegner: TSV Neuried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:2 15.01.2022 (3-4) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,9:11 ,11:5
2:3 15.01.2022 (3-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,7:11
3:0 29.01.2022 (4-3) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 15:13
0:3 29.01.2022 (4-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 19.03.2022 (1-2) Rafael Krönung
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:0 02.04.2022 (1-2) Robert Sollinger
Gegner: SG Hausham 1901
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:1 02.04.2022 (3-4) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,11:9
3:1 02.04.2022 (4-4) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 02.10.2021 (D2-D1) mit Andreas Spiegel
gegen Japhet Whyte / Said Scharif Akbary
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Spiegel
gegen Tobias Stursberg / Anton Schönweiß
Gegner: SpVgg Thalkirchen III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:2 09.10.2021 (D2-D1) mit Michael Hagmüller
gegen Christian Schmid / Zsolt Gazdag
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,11:6
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Michael Hagmüller
gegen Quirin Lechner / Christoph Lange
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:14, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Tobias Quick
gegen Hannes Wolf / Thomas Meisinger
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Tobias Quick
gegen Ottmar Neidhardt / Claus Erb
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:6, 14:12
3:1 12.11.2021 (D2-D1) mit Amar Nezic
gegen Sebastian Deutsch / Raphael Aicher
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:8
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Kai Kappe
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:0 21.11.2021 (D2-D1) mit Tobias Quick
gegen Stefan Seyffarth / Thomas Kappl
Gegner: TSV Neuried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Uwe Liebchen
gegen Martin Rössle / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,13:11
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Michael Hagmüller
gegen Csaba Szappanos / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,15:13
3:2 19.03.2022 (D1-D2) mit Fabian Post
gegen Rafael Krönung / Paul-Jürgen Schuhmacher
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:14, 13:11, 10:12 ,12:10 ,11:8
3:2 02.04.2022 (D3-D3) mit Fabian Post
gegen Ludwig Klier / Bernhard Hart
Gegner: SG Hausham 1901
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 3:11, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Manuel Hoffmann
gegen Hwan Bae / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum