Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Markkleeberg

Thomas Nägler

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2020 (3-2) Sven Steglich
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 18.09.2020 (2-2) Andreas Kinder
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:2 18.09.2020 (4-2) Wolfram Krusche
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,12:14 ,11:5
3:0 25.09.2020 (3-2) Michael Witt
Gegner: SV Groitzsch V
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 25.09.2020 (2-2) Christian Kaiser
Gegner: SV Groitzsch V
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 25.09.2020 (4-2) Stephan Breithaupt
Gegner: SV Groitzsch V
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 14:12, 12:10, 11:9
2:3 06.10.2020 (3-2) Alexander Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,8:11 ,4:11
0:3 06.10.2020 (2-2) Erik Berdhold
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
0:3 06.10.2020 (4-2) Sebastian Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:1 12.10.2020 (4-3) Georg Dietze
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:6
2:3 12.10.2020 (4-4) Marcel Vogel
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 15:13, 9:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
1:3 12.10.2020 (4-2) Manfred Czepf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,6:11
0:3 12.10.2020 (4-1) Hans-Wolfgang John
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 26.10.2020 (4-3) Egbert Korndörfer
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 14:12, 7:11, 8:11 ,7:11
2:3 26.10.2020 (4-4) Wolfgang Berger
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,12:14
0:3 26.10.2020 (4-2) Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2020 (D1-D1) mit Rainer Dorn
gegen André Köhler / Sven Steglich
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 15:17, 11:8 ,11:9
3:0 25.09.2020 (D1-D1) mit Matthias Paul
gegen Eckhard Dilssner / Christian Kaiser
Gegner: SV Groitzsch V
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
2:3 06.10.2020 (D1-D1) mit Rainer Dorn
gegen Jens Döring / Alexander Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,6:11
0:3 12.10.2020 (D1-D1) mit Alexander Tinkl
gegen Hans-Wolfgang John / Manfred Czepf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 26.10.2020 (D1-D1) mit Rainer Dorn
gegen Friedheim Heinker / Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum