Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Markkleeberg

Bernd Jäger

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2020 (4-3) Wolfram Krusche
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 18.09.2020 (3-3) Sven Steglich
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
0:3 25.09.2020 (1-4) Robert Scheibe
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
0:3 25.09.2020 (4-4) Jan Burckhardt
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 11:13, 8:11, 9:11
1:3 06.10.2020 (4-3) Sebastian Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,6:11
3:2 06.10.2020 (3-3) Alexander Bachmann
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,13:11 ,12:10
3:1 06.10.2020 (1-3) Jens Döring
Gegner: SV Dreiskau-Muckern II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:6
3:0 12.10.2020 (3-2) Manfred Czepf
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:9, 11:6, 20:18
3:2 12.10.2020 (3-3) Georg Dietze
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 11:6, 13:15, 11:6 ,9:11 ,13:11
3:2 12.10.2020 (3-1) Hans-Wolfgang John
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,11:6
1:3 26.10.2020 (2-1) Friedheim Heinker
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 11:9, 10:12 ,9:11
0:3 26.10.2020 (2-2) Jürgen Loos
Gegner: SV Prießnitz II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2020 (D2-D2) mit Uwe Knoch
gegen Andreas Kinder / Wolfram Krusche
Gegner: BSV Einheit Frohburg II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:13 ,11:4
0:3 25.09.2020 (D2-D2) mit Michael Hoffmann
gegen Robert Scheibe / Thomas Andrä
Gegner: SV Geithain III
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
1:3 12.10.2020 (D2-D2) mit Uwe Knoch
gegen Georg Dietze / Marcel Vogel
Gegner: SV Dreiskau-Muckern III
Gesamtergebnis: 10:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum