Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Prießnitz

Winfried Zetzsche

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2020 (3-2) Ralf Büchner
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 7:11, 11:2, 11:8 ,11:8
3:1 08.09.2020 (3-3) Roger Dautz
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,11:9
3:0 08.09.2020 (3-1) Ina Fließbach
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 23.09.2020 (4-3) Lutz John
Gegner: TSV Fremdiswalde
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 5:11, 11:3, 14:16 ,4:11
3:0 23.09.2020 (3-3) Steffen Hempel
Gegner: TSV Fremdiswalde
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 23.09.2020 (1-3) Thomas Schmidt
Gegner: TSV Fremdiswalde
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:6
2:3 23.09.2020 (2-3) René Zehrfeld
Gegner: TSV Fremdiswalde
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,8:11
0:3 06.10.2020 (2-1) Ingo Gaudlitz
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 06.10.2020 (2-2) Felix Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,4:11
3:1 06.10.2020 (2-4) Max Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:8, 11:1, 7:11 ,11:6
0:3 06.10.2020 (2-3) Robert Schade
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:13, 11:13, 8:11
1:3 09.10.2020 (4-3) Michael Angelstein
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 09.10.2020 (3-3) Günther Libowski
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 5:11, 2:11, 6:11
2:3 09.10.2020 (1-3) Nico Walter
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,11:8 ,5:11
3:2 09.10.2020 (2-3) Friedrich Schulze
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 6:11, 15:13, 6:11 ,13:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2020 (D1-D1) mit Sven Vogel
gegen Ina Fließbach / Olaf Langenickel
Gegner: SV Geithain II
Gesamtergebnis: 10:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,11:7 ,11:2
0:3 23.09.2020 (D1-D1) mit Sven Vogel
gegen Steffen Hempel / René Zehrfeld
Gegner: TSV Fremdiswalde
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 06.10.2020 (D1-D1) mit Sven Vogel
gegen Felix Quedenbaum / Max Quedenbaum
Gegner: TTC 1956 Colditz II
Gesamtergebnis: 9:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,4:11 ,11:5
3:2 09.10.2020 (D2-D2) mit Sven Vogel
gegen Michael Angelstein / Nico Walter
Gegner: Brandiser TTC II
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 13:11, 5:11, 13:11 ,10:12 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum