Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Peter Kaiser

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Markus Kappler
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 2:11, 3:11
3:1 06.09.2019 (1-2) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:7
3:2 06.09.2019 (1-1) Roland Burkard
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:13 ,11:7
1:3 12.09.2019 (6-5) Sebastian Benner
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 4:11, 8:11 ,6:11
3:2 13.09.2019 (2-1) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,11:7
0:3 13.09.2019 (1-1) Heinz Schönig
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 19.09.2019 (6-5) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:9, 12:14 ,11:13
3:1 19.09.2019 (5-5) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:6
1:3 27.09.2019 (1-2) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,8:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 3:11
0:3 24.10.2019 (2-1) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
1:3 24.10.2019 (1-1) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,7:11
3:0 31.10.2019 (2-1) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 31.10.2019 (1-1) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:2, 11:2 ,11:5
0:3 20.11.2019 (6-5) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 20.11.2019 (5-5) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,11:6 ,11:8
3:0 25.11.2019 (2-1) Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
0:3 25.11.2019 (1-1) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
1:3 07.01.2020 (2-1) Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:4, 8:11 ,7:11
3:0 07.01.2020 (1-1) Sven Horter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Jens Janz
gegen Christoph Juretzko / Markus Kappler
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 14:12, 6:11 ,5:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Lahr
gegen Axel Kruse / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 18:16, 12:10
0:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Tim Schellerhoff
gegen Stefan Eden / Stefan Budian
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Lahr
gegen Matthias Groß / Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 19.09.2019 (D1-D2) mit Mohsen Darej
gegen Steffen Müller / Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 11:8, 6:11 ,11:6
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Lahr
gegen Udo Veit / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
2:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Lahr
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 14:12, 7:11 ,11:6 ,8:11
0:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Bergmann
gegen Helmut Becker / Werner Heyder
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 31.10.2019 (D1-D1) mit Mathias Bergmann
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:1 20.11.2019 (D3-D3) mit Mohsen Darej
gegen Heiko Philipps / Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:5
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Peter Kindel
gegen Jürgen Hammel / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:2 25.11.2019 (D1-D1) mit Peter Kindel
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:4, 9:11 ,6:11 ,14:12
3:1 07.01.2020 (D2-D1) mit Dirk Lahr
gegen Dieter Althammer / Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum