Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Mohsen Darej

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (1-2) Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
1:3 23.08.2019 (2-2) Christian Müller
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,4:11
1:3 03.09.2019 (3-4) Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,8:11
0:3 03.09.2019 (3-3) Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 06.09.2019 (6-5) Malte Kahl
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 12.09.2019 (1-2) Axel Szablikowski
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,10:12
0:3 12.09.2019 (2-2) Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
0:3 19.09.2019 (1-2) Steffen Müller
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
2:3 19.09.2019 (2-2) Rainer Wernig
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:13 ,11:7 ,9:11
2:3 24.09.2019 (3-4) Florian Mangold
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:0 24.09.2019 (3-3) Tobias Veyhelmann
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
3:0 15.10.2019 (4-3) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 15.10.2019 (3-3) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 22.10.2019 (3-4) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
1:3 12.11.2019 (2-1) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:3 ,8:11
3:2 12.11.2019 (2-2) Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,12:10 ,16:14
2:3 20.11.2019 (4-3) Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:7 ,4:11
3:1 20.11.2019 (3-3) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:3
2:3 26.11.2019 (2-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,13:11 ,10:12
3:2 26.11.2019 (2-2) Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,12:14 ,12:10
3:0 07.01.2020 (3-4) Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:10, 13:11
2:3 07.01.2020 (3-3) Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,13:11 ,11:13
2:3 17.01.2020 (4-3) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,13:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Roland Meller
gegen Nico Brunsch / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:1 03.09.2019 (D1-D2) mit Jens Janz
gegen Stefan Stauder / Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:8
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Philipp Benrath
gegen Malte Kahl / Thomas Peter
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,11:3 ,11:6
3:0 12.09.2019 (D2-D1) mit Roland Meller
gegen Frank Rehder / Sebastian Benner
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:1 19.09.2019 (D1-D2) mit Peter Kaiser
gegen Steffen Müller / Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 11:8, 6:11 ,11:6
0:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Roland Meller
gegen Marcel Kremer / Tobias Veyhelmann
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Roland Meller
gegen Oliver Strohm / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,7:11
3:0 22.10.2019 (D3-D3) mit Roland Meller
gegen Stefan Metzler / Dominik Remers
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
0:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Roland Meller
gegen Benjamin Faltus / Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 15:17, 4:11
3:1 20.11.2019 (D3-D3) mit Peter Kaiser
gegen Heiko Philipps / Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:5
2:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Roland Meller
gegen Helmut Machoczek / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:0 07.01.2020 (D3-D3) mit Roland Meller
gegen Christoph Juretzko / Carsten Schridde
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Roland Meller
gegen Jörg Hönig / Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum