Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Mathias Bergmann

Einzel-Spiele
2:3 14.10.2019 (1-2) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:8, 12:10 ,3:11 ,6:11
1:3 14.10.2019 (2-2) Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 2:11, 3:11 ,5:11
2:3 24.10.2019 (3-4) Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,11:8 ,3:11
3:2 31.10.2019 (1-2) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,6:11 ,11:8
3:0 31.10.2019 (2-2) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
0:3 26.11.2019 (4-3) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
3:1 07.01.2020 (4-3) Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:3, 6:11 ,13:11
2:3 07.01.2020 (3-3) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:1 ,17:15 ,9:11
3:0 20.01.2020 (4-3) Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 20.01.2020 (3-3) Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Lahr
gegen Lukas Schmitt / Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,7:11 ,5:11
3:0 14.10.2019 (D1-D1) mit Dirk Lahr
gegen Janine Rothgerber / Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 24.10.2019 (D3-D3) mit Peter Hafner
gegen Stephan Rösner / Roland Reinhold
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Peter Kaiser
gegen Helmut Becker / Werner Heyder
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 31.10.2019 (D1-D1) mit Peter Kaiser
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Peter Hafner
gegen Torsten Seibert / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
2:3 07.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Smalskis
gegen Sven Horter / Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,8:11 ,3:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Maya Bangel
gegen Daniel Gehlhaar / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:13, 6:11 ,5:11
1:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Maya Bangel
gegen Axel Kruse / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum