Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Niklas Schreiber

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (5-6) Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 06.09.2019 (5-5) Lutz Tonndorf
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:7
3:2 14.10.2019 (3-4) Lukas Schmitt
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,12:10
0:3 14.10.2019 (4-4) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
1:3 31.10.2019 (3-4) Helmut Becker
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,6:11
3:2 31.10.2019 (4-4) Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,3:11 ,11:8
0:3 25.11.2019 (3-4) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:1 25.11.2019 (4-4) Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:8
3:0 26.11.2019 (6-5) Mario Mohr
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 15:13, 11:2
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Maximilian Pithan
gegen Lutz Tonndorf / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:15, 5:11, 7:11
3:0 14.10.2019 (D3-D3) mit Maximilian Pithan
gegen Frank Borchert / Jürgen Winterlik
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Tim Schellerhoff
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,9:11 ,9:11
1:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Tim Schellerhoff
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,10:12
0:3 26.11.2019 (D3-D3) mit Maximilian Pithan
gegen Sven Berger / Mario Mohr
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum