Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Simon Vilz

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2019 (4-3) Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 03.09.2019 (4-4) Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:2 19.09.2019 (3-4) Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,11:6 ,11:8
3:2 19.09.2019 (4-4) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,11:7
1:3 24.09.2019 (6-5) Stefan Kutzera
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 4:11, 8:11 ,8:11
3:1 15.10.2019 (5-6) Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 15.10.2019 (6-6) Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 22.10.2019 (6-5) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 16:14, 11:5
0:3 25.10.2019 (6-5) Frank Bohland
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
2:3 26.11.2019 (5-6) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,4:11
0:3 26.11.2019 (5-5) Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 7:11, 0:11
0:3 29.11.2019 (5-6) Patrick Schlarb
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 07.01.2020 (5-6) Josef Grömping
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:8, 11:5 ,7:11 ,7:11
0:3 07.01.2020 (5-5) Carsten Schridde
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Mark Bauer
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 19.09.2019 (D3-D3) mit Tim Schellerhoff
gegen Sebastian Trüb / Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
0:3 24.09.2019 (D3-D3) mit Mark Bauer
gegen Stefan Kutzera / Christian Dröscher
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
0:3 15.10.2019 (D3-D3) mit Tim Schellerhoff
gegen Jordi Heinze / Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:19, 6:11, 6:11
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Mark Bauer
gegen Felix Kehl / Daniel Behrendt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:9
1:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Benrath
gegen Stephan Bretz / Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 15:13, 7:11 ,9:11
3:1 26.11.2019 (D3-D3) mit Tim Schellerhoff
gegen Torsten Schmitt / Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:8
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Michael Holzfuß
gegen Fabian Scheib / Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:8 ,11:4
3:0 07.01.2020 (D2-D1) mit Jens Janz
gegen Stefan Urban / Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum