Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Oliver Haun

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2019 (2-1) Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 12.09.2019 (1-1) Axel Szablikowski
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
1:3 19.09.2019 (2-1) Rainer Wernig
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,5:11
2:3 19.09.2019 (1-1) Steffen Müller
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:13 ,17:15 ,3:11
3:0 24.09.2019 (1-2) Ralph Gather
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 24.09.2019 (1-1) Marcel Kremer
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 13:15, 5:11
3:2 27.09.2019 (5-6) David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,10:12 ,11:8
2:3 15.10.2019 (2-1) Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
0:3 15.10.2019 (1-1) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
3:1 18.10.2019 (5-6) Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:7
3:0 22.10.2019 (1-2) Christof Metzler
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 22.10.2019 (1-1) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 12.11.2019 (1-2) Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:8
2:3 12.11.2019 (1-1) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:1 20.11.2019 (2-1) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:9
1:3 20.11.2019 (1-1) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,7:11
2:3 22.11.2019 (6-5) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,14:16
0:3 22.11.2019 (6-6) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 26.11.2019 (1-2) Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,11:8 ,11:7
3:0 26.11.2019 (1-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:10, 12:10
3:2 07.01.2020 (1-2) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,5:11 ,11:6
3:1 07.01.2020 (1-1) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:4, 11:7 ,11:8
0:3 17.01.2020 (2-1) Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:14, 10:12
0:3 17.01.2020 (1-1) Jörg Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Claus Brusenbauch
gegen Axel Szablikowski / Simon Hoeneß
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,2:11
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Rainer Wernig / Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:2 19.09.2019 (D1-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Steffen Müller / Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,10:12 ,11:9
1:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Ralph Gather / Florian Mangold
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,9:11
2:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Johann Schellenberg
gegen Peter Magyar / David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,17:19 ,9:11
3:2 15.10.2019 (D2-D1) mit Mark Bauer
gegen Lars Seegräber / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 2:11 ,11:5 ,11:6
3:2 15.10.2019 (D1-D1) mit Mark Bauer
gegen Oliver Strohm / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,14:12 ,11:7
3:2 18.10.2019 (D3-D3) mit Claus Brusenbauch
gegen Ralf Hessel / Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:2 22.10.2019 (D1-D2) mit Claus Brusenbauch
gegen Christof Metzler / Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,10:12 ,11:7
1:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Claus Brusenbauch
gegen Roland Raderecht / Hartmut Glaser
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 14:16, 11:6 ,9:11
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Werner Nöth / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:2 20.11.2019 (D1-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Daniel Philipps / Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 12:10, 3:11 ,12:10 ,11:7
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Johann Schellenberg
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 26.11.2019 (D1-D2) mit Claus Brusenbauch
gegen Dennis Flick / Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,11:4
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Helmut Machoczek / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 07.01.2020 (D1-D2) mit Claus Brusenbauch
gegen Nico Brunsch / Josef Grömping
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 07.01.2020 (D1-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Stefan Urban / Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 12:10, 13:11
3:1 17.01.2020 (D2-D1) mit Claus Brusenbauch
gegen Robert Kardos / Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum