Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Dirk Lahr

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (1-2) Sven Horter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:9
3:1 23.08.2019 (1-1) Rolf-Dieter Müller
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:8
0:3 27.08.2019 (4-3) Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:2 06.09.2019 (2-1) Roland Burkard
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 2:11, 11:8 ,11:4 ,11:3
3:2 06.09.2019 (2-2) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 13:15, 11:6 ,11:9 ,16:14
0:3 13.09.2019 (1-2) Heinz Schönig
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 3:11, 1:11
3:0 13.09.2019 (2-2) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
1:3 27.09.2019 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,10:12
0:3 27.09.2019 (2-2) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 2:11, 9:11
3:1 14.10.2019 (2-1) Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
3:2 14.10.2019 (1-1) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,11:8
0:3 24.10.2019 (1-2) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 24.10.2019 (2-2) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
3:2 12.11.2019 (5-6) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,12:10 ,11:9
3:1 12.11.2019 (5-5) Hartmut Glaser
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:4, 11:9 ,11:8
0:3 26.11.2019 (1-2) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
3:1 07.01.2020 (1-2) Sven Horter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:4, 8:11 ,11:7
3:1 07.01.2020 (2-2) Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:5
1:3 20.01.2020 (2-1) Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,14:16
3:0 20.01.2020 (1-1) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D2) mit Alexander Smalskis
gegen Sven Horter / Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:8
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Alexander Smalskis
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 0:11 ,0:11 ,0:11
0:3 27.08.2019 (D3-D3) mit Peter Hafner
gegen Dominik Stahmann / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Peter Kaiser
gegen Axel Kruse / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 18:16, 12:10
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Peter Kaiser
gegen Matthias Groß / Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Peter Kaiser
gegen Udo Veit / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
2:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Bergmann
gegen Lukas Schmitt / Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,7:11 ,5:11
3:0 14.10.2019 (D1-D1) mit Mathias Bergmann
gegen Janine Rothgerber / Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Peter Kaiser
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 14:12, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 12.11.2019 (D3-D3) mit Tim Schellerhoff
gegen Ralf Zapf / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 13:11, 11:8
2:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Peter Kindel
gegen Michael Rappold / Jochen Dinges
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:4 ,11:6 ,7:11
3:1 07.01.2020 (D2-D1) mit Peter Kaiser
gegen Dieter Althammer / Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:3
3:2 20.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Smalskis
gegen Axel Kruse / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,4:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum