Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Bernhard Hofmann

Einzel-Spiele
3:0 15.08.2019 (4-3) Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:7, 11:4
3:0 15.08.2019 (3-3) Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:0 29.08.2019 (3-4) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 05.09.2019 (3-4) Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 16.09.2019 (1-2) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:0 16.09.2019 (2-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:1 20.09.2019 (1-2) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:13, 11:7 ,11:9
3:1 20.09.2019 (2-2) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:14, 11:6, 8:11 ,11:9
3:1 26.09.2019 (1-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 11:4 ,11:4
0:3 26.09.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 14.10.2019 (1-2) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,11:8
3:0 14.10.2019 (2-2) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 19.11.2019 (1-2) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:1 19.11.2019 (2-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,11:6
3:1 09.01.2020 (2-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 09.01.2020 (2-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:0, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 15.08.2019 (D1-D2) mit Frank Leineweber
gegen Jürgen Wagner / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:0 29.08.2019 (D1-D2) mit Frank Leineweber
gegen Thomas Metzler / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 16.09.2019 (D1-D2) mit Hartmut Schuster
gegen Jürgen Palczynski / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:5
1:3 16.09.2019 (D2-D2) mit Hartmut Schuster
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,9:11
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Horst Jung
gegen Thomas Glaser / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 12:14, 11:4 ,11:6
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Horst Jung
gegen Wolfgang Kräuter / Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,11:8
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Felix Leineweber
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 13:15 ,9:11
3:0 14.10.2019 (D1-D2) mit Felix Leineweber
gegen Robert Roginek / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 14.10.2019 (D2-D2) mit Felix Leineweber
gegen Christian Streck / Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 19.11.2019 (D2-D1) mit Frank Leineweber
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:1 19.11.2019 (D1-D1) mit Frank Leineweber
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
3:0 09.01.2020 (D2-D1) mit Felix Leineweber
gegen Jürgen Wagner / Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum