Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Reiner Hiltmann

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (5-6) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,2:11
1:3 29.08.2019 (3-4) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 10:12, 8:11 ,5:11
0:3 29.08.2019 (4-4) Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 10:12, 13:15
2:3 02.09.2019 (3-4) Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 12:14, 11:6 ,5:11 ,10:12
3:1 12.09.2019 (6-5) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 14:12 ,11:8
2:3 12.09.2019 (5-5) Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,6:11 ,7:11
3:1 21.10.2019 (5-6) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:6
3:0 21.10.2019 (5-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
0:3 08.11.2019 (3-4) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:2 19.11.2019 (6-5) Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,14:12 ,11:9
0:3 25.11.2019 (4-3) Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 13.01.2020 (5-6) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 14:12, 6:11 ,12:10 ,12:14
3:2 13.01.2020 (6-6) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 15:13, 9:11 ,8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Bernd Wudi
gegen Werner Heck / Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 4:11, 3:11
1:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Axel Kruse
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,9:11
1:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Tim Maximilian Kruse
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 4:11, 5:11 ,9:11
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Wudi
gegen Jürgen Klenner / Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,7:11
2:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Tim Maximilian Kruse
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,11:7 ,2:11
3:0 21.10.2019 (D1-D1) mit Tim Maximilian Kruse
gegen Joachim Korst / Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Wudi
gegen Heiko Philipps / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,10:12
1:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Wudi
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,8:11
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Wudi
gegen Gernot Lang / Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 09.01.2020 (D1-D2) mit Hermann Haselbach
gegen Ronni Helms / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,11:8
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Hermann Haselbach
gegen Emre Özer / Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Hermann Haselbach
gegen Jürgen Koch / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum