Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Axel Kruse

Einzel-Spiele
3:1 26.08.2019 (3-4) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 15:13 ,11:9
1:3 26.08.2019 (3-3) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,1:11
2:3 29.08.2019 (5-6) Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:13
3:0 29.08.2019 (6-6) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 17:15
3:0 06.09.2019 (4-3) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 06.09.2019 (3-3) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 09.09.2019 (2-1) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,8:11 ,6:11
0:3 09.09.2019 (2-2) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
0:3 24.09.2019 (4-3) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 24.10.2019 (4-3) Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 12:10, 11:5 ,10:12 ,11:6
0:3 24.10.2019 (3-3) Helmut Becker
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:0 25.11.2019 (3-4) Franz-Peter Grätz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 25.11.2019 (3-3) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 26.08.2019 (D2-D1) mit Daniel Gehlhaar
gegen Janine Rothgerber / Lukas Schmitt
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:13, 12:10 ,6:11 ,14:12
1:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Reiner Hiltmann
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,9:11
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Marius Schon
gegen Peter Kaiser / Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 16:18, 10:12
3:1 09.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Kalteyer
gegen Günter Genz / Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,11:7
0:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Gehlhaar
gegen Torsten Seibert / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:2 24.10.2019 (D1-D2) mit Marius Schon
gegen Helmut Becker / Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:7, 11:7 ,9:11 ,11:6
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Gehlhaar
gegen Heinz Schönig / Franz-Peter Grätz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum