Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Tim Maximilian Kruse

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (2-1) Ingo Schwarz
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
3:1 29.08.2019 (1-2) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,11:7
3:2 29.08.2019 (2-2) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,14:12 ,11:8
1:3 02.09.2019 (1-2) Christian Schuster
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 14:12, 9:11 ,6:11
0:3 02.09.2019 (1-1) Erkan Özcifci
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 12.09.2019 (1-2) Thomas Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:4, 15:13 ,11:9
3:2 12.09.2019 (2-2) Jürgen Klenner
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,13:15 ,11:7
1:3 23.09.2019 (2-1) Steven Böttinger
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,9:11
0:3 23.09.2019 (2-2) Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
2:3 21.10.2019 (2-1) Thomas Wichter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 3:11, 11:9 ,4:11 ,4:11
0:3 21.10.2019 (2-2) Joachim Korst
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 08.11.2019 (2-1) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 08.11.2019 (1-1) Ole Kaspers
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
1:3 19.11.2019 (1-2) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 6:11, 11:7 ,7:11
3:2 19.11.2019 (2-2) Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,11:8
3:2 13.01.2020 (5-6) Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 12:14, 11:6 ,10:12 ,14:12
3:1 13.01.2020 (5-5) Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Klug
gegen Ingo Schwarz / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:0 29.08.2019 (D2-D1) mit Thomas Klug
gegen Christian Knör / Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Thomas Klug
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Reiner Hiltmann
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 4:11, 5:11 ,9:11
3:2 12.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Klug
gegen Thomas Lipp / Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 11:7, 11:5 ,10:12 ,11:7
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Klug
gegen Joachim Hock / Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,11:9
2:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Reiner Hiltmann
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,11:7 ,2:11
3:0 21.10.2019 (D1-D1) mit Reiner Hiltmann
gegen Joachim Korst / Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Peter Schneider
gegen Ole Kaspers / Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 19.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Klug
gegen Mark Bielitz / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
0:3 13.01.2020 (D3-D3) mit Jürgen Kaufmann
gegen Emre Uygunsoy / Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum