Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Emre Özer

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (6-5) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
2:3 22.08.2019 (5-6) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 3:11, 2:11 ,11:7 ,7:11
2:3 29.08.2019 (6-5) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 29.08.2019 (5-5) Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
0:3 02.09.2019 (4-3) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 5:11, 7:11
3:0 12.09.2019 (5-6) Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 12.09.2019 (6-6) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
1:3 13.09.2019 (5-6) Thomas Caesar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,9:11
3:1 13.09.2019 (6-6) Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:8
3:0 23.09.2019 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 21.10.2019 (6-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,10:12 ,11:9
3:0 21.10.2019 (6-6) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 08.11.2019 (6-5) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 9:11, 12:10 ,8:11
3:1 19.11.2019 (5-6) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:7 ,11:4
3:1 25.11.2019 (3-4) Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:3
1:3 09.01.2020 (4-3) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,10:12
1:3 09.01.2020 (3-3) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:17, 11:6, 11:13 ,7:11
0:3 13.01.2020 (2-1) Peter Schneider
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:13 ,11:1 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Alexander Pinus / Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Scheer
gegen Thorsten Ruppe / Alexander Haug
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 10:12
2:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Robin Tietgen
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:4 ,4:11
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Robin Tietgen
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:2 12.09.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Fernando Gomez Perez / Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:4 ,11:5
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Fischer
gegen Niclas Christmann / Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 23.09.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Ruben Pessara / Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,11:9
2:3 21.10.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Frank Scheffel / Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 5:11, 11:5 ,7:11 ,8:11
3:2 08.11.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Patrick Schwab / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:7 ,11:7
3:0 19.11.2019 (D3-D3) mit Robin Tietgen
gegen Michael Neff / Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
0:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Robin Tietgen
gegen Georg Stegmann / Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
1:3 09.01.2020 (D1-D2) mit Thorsten Döhring
gegen Ingo Schwarz / Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,9:11
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Döhring
gegen Hermann Haselbach / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum