Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Frank Leineweber

Einzel-Spiele
3:1 15.08.2019 (1-2) Dragan Sajtovic
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
3:0 15.08.2019 (2-2) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 29.08.2019 (2-1) Thomas Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 29.08.2019 (2-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 05.09.2019 (2-1) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 24.10.2019 (2-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:4, 13:11 ,11:8
3:0 24.10.2019 (2-2) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:2
3:0 14.11.2019 (1-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 14.11.2019 (1-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
3:0 19.11.2019 (2-1) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 19.11.2019 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 09.01.2020 (1-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 14:12, 12:10, 11:5
3:0 09.01.2020 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 15.08.2019 (D1-D2) mit Bernhard Hofmann
gegen Jürgen Wagner / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:0 29.08.2019 (D1-D2) mit Bernhard Hofmann
gegen Thomas Metzler / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 05.09.2019 (D2-D1) mit Felix Leineweber
gegen Uwe Müller / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,12:10
3:0 24.10.2019 (D1-D2) mit Hartmut Schuster
gegen Paolo Brozzi / Dominik Remers
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:0 14.11.2019 (D1-D2) mit Felix Leineweber
gegen Gerhard Dietz / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
0:3 14.11.2019 (D1-D1) mit Felix Leineweber
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:0 19.11.2019 (D2-D1) mit Bernhard Hofmann
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:1 19.11.2019 (D1-D1) mit Bernhard Hofmann
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
0:3 09.01.2020 (D1-D2) mit Lukas Schuster
gegen Frido Roth / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 13:15, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum