Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Alemannia Laubenheim

Hermann Haselbach

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (6-5) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 20.08.2019 (5-5) Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 29.08.2019 (5-6) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,8:11 ,13:11
0:3 29.08.2019 (5-5) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:2 26.09.2019 (5-6) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
0:3 26.09.2019 (5-5) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:0 17.10.2019 (6-5) Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:2, 12:10
0:3 24.10.2019 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
3:1 22.11.2019 (4-3) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 13:11, 5:11 ,11:8
1:3 22.11.2019 (3-3) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,6:11
0:3 28.11.2019 (4-3) Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 13:15, 6:11
3:2 28.11.2019 (4-4) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,10:12 ,11:4
2:3 09.01.2020 (4-3) Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,7:11 ,6:11
1:3 13.01.2020 (3-4) Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,3:11
2:3 13.01.2020 (4-4) Jürgen Koch
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 13:11, 11:6 ,6:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Christian Knör
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Christian Knör
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:13
1:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Christian Knör
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,14:16
2:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Christian Knör
gegen Jürgen Klenner / Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:1 24.10.2019 (D2-D1) mit Christian Knör
gegen Steven Böttinger / Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,11:7
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Christian Knör
gegen Maximilian Kobel / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,11:4
1:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Christian Knör
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 14:12 ,5:11
3:1 09.01.2020 (D1-D2) mit Reiner Hiltmann
gegen Ronni Helms / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,11:8
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Reiner Hiltmann
gegen Emre Özer / Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Reiner Hiltmann
gegen Jürgen Koch / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum