Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Lörzweiler e. V.

Gerd Pirr

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (1-2) Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:5
2:3 21.08.2019 (1-1) Aylin Mirza
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,4:11 ,12:14
1:3 23.08.2019 (3-4) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,6:11
2:3 23.08.2019 (4-4) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,4:11 ,5:11
3:1 04.09.2019 (2-1) Robin Serr
Gegner: TV Mainz-Zahlbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:9
3:1 04.09.2019 (2-2) Sascha Fuhrmann
Gegner: TV Mainz-Zahlbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,11:4
0:3 11.09.2019 (4-3) Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 23.09.2019 (2-1) Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:13 ,11:7
3:0 23.09.2019 (1-1) Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:0 16.10.2019 (1-2) Valentin Fröhlich
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:1 16.10.2019 (1-1) Niels Fechter
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:6
0:3 21.10.2019 (1-2) Dieter Korfmann
Gegner: TGM Budenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
1:3 21.10.2019 (2-2) Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:2, 6:11 ,9:11
3:1 20.11.2019 (1-2) Norbert König
Gegner: TTV Nierstein IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:4, 17:19 ,11:8
3:1 20.11.2019 (1-1) Jürgen Friedrich
Gegner: TTV Nierstein IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,15:13
3:1 25.11.2019 (1-2) Uwe Pomian
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,11:6
3:1 25.11.2019 (2-2) Sebastian Benner
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:6
3:2 09.01.2020 (1-2) Roland Reinhold
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,11:4
2:3 09.01.2020 (2-2) Aylin Mirza
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:5, 7:11 ,11:7 ,9:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Dieter Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
2:3 17.01.2020 (4-4) Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 14:16 ,8:11 ,8:11
3:1 22.01.2020 (1-2) Andreas Staab
Gegner: TV Mainz-Zahlbach
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:3
0:3 29.01.2020 (1-2) Holger Klatt
Gegner: TSG Hechtsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
2:3 29.01.2020 (1-1) Stefan Bischoff
Gegner: TSG Hechtsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,7:11
0:3 05.02.2020 (2-1) Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
1:3 05.02.2020 (2-2) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,8:11
0:3 05.03.2020 (1-2) Niels Fechter
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:1 05.03.2020 (2-2) Roman Mika
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Karl Heinz Daub
gegen Aylin Mirza / Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:7
1:3 21.08.2019 (D1-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Manhal Al Joumah / Filip Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,13:15
3:2 23.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Zinndorf
gegen Philipp Pomian / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 23.08.2019 (D2-D2) mit Thomas Zinndorf
gegen Frank Bommer / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:0 04.09.2019 (D1-D2) mit Karl Heinz Daub
gegen Andreas Staab / Leonie Schäfer
Gegner: TV Mainz-Zahlbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 11.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Hoffmann
gegen Andreas Wettig / Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:9, 18:16 ,9:11 ,11:1
3:1 23.09.2019 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Johannes Baltes / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:7
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Peter Philipp / Günther Lechler
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:5
3:0 16.10.2019 (D1-D2) mit Karl Heinz Daub
gegen Niels Fechter / Hans-Georg Gläser
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Dieter Korfmann / Philipp Schmitt
Gegner: TGM Budenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Peter Pflieger / Peter Hummel
Gegner: TTV Nierstein IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 15:13
3:0 25.11.2019 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Sebastian Benner / Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 09.01.2020 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Marc Distel / Malte Hapich
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 0:11 ,11:6
3:1 09.01.2020 (D1-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Roland Reinhold / Aylin Mirza
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:8, 13:11 ,11:9
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Dieter Korfmann / Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Steffen Hoffmann
gegen Markus Korfmann / Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 12:10, 9:11 ,8:11
3:2 22.01.2020 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Andreas Staab / Leonie Schäfer
Gegner: TV Mainz-Zahlbach
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:13, 11:13, 11:4 ,11:5 ,11:8
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Karl Heinz Daub
gegen Jürgen Schmidt / Kai Lemberg
Gegner: TSG Hechtsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Stefan Bischoff / Holger Klatt
Gegner: TSG Hechtsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,9:11
3:1 05.02.2020 (D1-D2) mit Karl Heinz Daub
gegen Johannes Baltes / Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:4
3:1 05.03.2020 (D2-D1) mit Karl Heinz Daub
gegen Niels Fechter / Roman Mika
Gegner: TTC Nieder-Olm III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum