Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV DKF Böhlitz-Ehrenberg

Stefan Laut

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2020 (3-4) Katja Herold
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 11:6, 14:12
3:0 18.09.2020 (4-4) Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 13:11, 11:3
3:2 18.09.2020 (2-4) Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,10:12 ,11:6
0:3 22.09.2020 (4-3) Hendrick Köhler
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 22.09.2020 (4-4) Matthias Wehling
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
3:1 22.09.2020 (4-2) Heidemarie Lischewski
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,14:12
3:1 02.10.2020 (3-4) Sven Canitz
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,11:8
3:0 02.10.2020 (4-4) Holger Junge
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 02.10.2020 (2-4) Horst Dömland
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,8:11
1:3 06.10.2020 (4-3) Maik Solbrig
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,8:11
1:3 06.10.2020 (4-4) Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,9:11
3:2 06.10.2020 (4-2) Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
0:3 07.10.2020 (3-4) Tom Jentzsch
Gegner: Postsportverein Leipzig II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 07.10.2020 (4-4) Michael Löffler
Gegner: Postsportverein Leipzig II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 07.10.2020 (2-4) Matthias Heinicke
Gegner: Postsportverein Leipzig II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 16:18, 7:11
3:1 15.10.2020 (3-4) Tobias Lewek
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
3:0 15.10.2020 (4-4) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 15.10.2020 (2-4) Christopher Kunz
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2020 (D2-D2) mit Martin Reum
gegen Katja Herold / Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:8
0:3 22.09.2020 (D2-D2) mit Martin Reum
gegen Hendrick Köhler / Matthias Wehling
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
0:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Martin Reum
gegen Sven Canitz / Holger Junge
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
2:3 06.10.2020 (D2-D2) mit Martin Reum
gegen Maik Solbrig / Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:1 ,1:11
0:3 07.10.2020 (D1-D1) mit Maik Schwarze
gegen Martin Simmel / Matthias Heinicke
Gegner: Postsportverein Leipzig II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:0 15.10.2020 (D2-D2) mit Dietmar Jarchow
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum