Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV DKF Böhlitz-Ehrenberg

Tom Kindlein

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2020 (4-3) Mirko Kiel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 13
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,4:11
3:2 15.09.2020 (4-4) Dirk Gläßer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 13
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,6:11 ,13:11
3:0 15.09.2020 (4-2) Octavian Pletea
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 13
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
2:3 18.09.2020 (1-2) Yves Stypa
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 3:11, 11:5, 12:10 ,8:11 ,6:11
3:1 18.09.2020 (2-2) Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 18.09.2020 (4-2) Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
1:3 21.09.2020 (4-3) Gerd Rottstädt
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd IV
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,4:11
0:3 21.09.2020 (3-3) Thomas Kowalski
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd IV
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 21.09.2020 (1-3) Holger Friedrich
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd IV
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 22.09.2020 (2-1) Andreas Rüstau
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,7:11
3:0 22.09.2020 (2-2) Heidemarie Lischewski
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 22.09.2020 (2-4) Matthias Wehling
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
1:3 06.10.2020 (2-1) Heino Brondtke
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:13
2:3 06.10.2020 (2-2) Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,4:11 ,10:12
3:2 06.10.2020 (2-4) Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 13:11, 9:11 ,6:11 ,11:9
3:0 15.10.2020 (4-3) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 15.10.2020 (3-3) Tobias Lewek
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
1:3 15.10.2020 (1-3) Joachim Ruffer
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2020 (D1-D1) mit Mario Heyde
gegen Octavian Pletea / Mirko Kiel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 13
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,9:11
2:3 18.09.2020 (D1-D1) mit Mario Heyde
gegen Yves Stypa / Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,5:11 ,10:12
0:3 21.09.2020 (D2-D2) mit Grit Schaper
gegen Holger Friedrich / Gerd Rottstädt
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd IV
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
3:0 22.09.2020 (D1-D1) mit Mario Heyde
gegen Andreas Rüstau / Heidemarie Lischewski
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
3:2 06.10.2020 (D1-D1) mit Mario Heyde
gegen Heino Brondtke / Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,13:15 ,11:6
3:2 15.10.2020 (D1-D1) mit Mario Heyde
gegen Joachim Ruffer / Christopher Kunz
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum