Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Holzhausen

Tim Kohlsmann

Einzel-Spiele
2:3 12.09.2020 (5-6) Daniel Schröder
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:1 12.09.2020 (6-6) Jens Didszuhn
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:7
1:3 12.09.2020 (5-6) Chris Lasch
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:2 12.09.2020 (6-6) Bernd Buschmann
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 15:13, 5:11, 12:10 ,9:11 ,11:7
1:3 26.09.2020 (5-6) Robin Raupach
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 8:11, 11:6 ,7:11
1:3 26.09.2020 (6-6) Thomas Schumann
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,3:11
1:3 26.09.2020 (5-6) Erik Seifert
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 11:2, 7:11 ,9:11
0:3 26.09.2020 (5-5) Alexander Uhle
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
1:3 10.10.2020 (6-5) Michael Döcke
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,6:11
3:1 10.10.2020 (6-6) Maik Günther
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:8
3:0 24.10.2020 (6-5) Jens Didszuhn
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 24.10.2020 (6-6) Benjamin Zirotzki
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2020 (D1-D2) mit Maximilian Zuckerriedel
gegen Rico Schmidt-Engelmann / Thomas Winkler
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:4 ,11:9
0:3 12.09.2020 (D1-D2) mit Marvin Fischer
gegen Tomas Kabelka / Stefan Meiner
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Marvin Fischer
gegen Florian Kaulfuß / Alexander Uhle
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 1:11, 11:7 ,11:9 ,11:7
1:3 10.10.2020 (D3-D3) mit Martin Schade
gegen Mario Kramer / Maik Günther
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 13:15, 5:11 ,7:11
0:3 24.10.2020 (D2-D1) mit Marvin Fischer
gegen Daniel Köhler / Lars Zirngibl
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum