Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Eintracht Leipzig-Süd

Sven Canitz

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2020 (4-3) Annika Remde
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:1 18.09.2020 (4-4) Jens-Uwe Boesner
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:6
1:3 18.09.2020 (4-2) Sebastian Gensel
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:5, 10:12, 12:14 ,5:11
0:3 23.09.2020 (1-2) Florian Finke
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 0:11
1:3 23.09.2020 (2-2) Steffen Glück
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,7:11
3:0 23.09.2020 (4-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 02.10.2020 (3-4) Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 3:11 ,8:11
2:3 02.10.2020 (3-3) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,11:6 ,13:15
0:3 02.10.2020 (3-1) Mario Heyde
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 09.10.2020 (4-3) Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,12:10
3:2 09.10.2020 (3-3) Jörg Schmidt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
0:3 09.10.2020 (1-3) Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 16.10.2020 (1-2) Hendrick Köhler
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
1:3 16.10.2020 (1-1) Andreas Rüstau
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 14:16, 11:8, 6:11 ,6:11
0:3 16.10.2020 (1-3) Matthias Wehling
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.09.2020 (D1-D1) mit Manfred Arnhold
gegen Florian Finke / Kevin Behrendt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:0 02.10.2020 (D2-D2) mit Holger Junge
gegen Martin Reum / Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 09.10.2020 (D2-D2) mit Holger Junge
gegen Katja Herold / Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 11:6, 17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum