Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Marie Rost

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (1-2) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,9:11
2:3 26.09.2021 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,11:6 ,7:11
1:3 02.10.2021 (2-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,9:11
2:3 02.10.2021 (2-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
1:3 03.10.2021 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,7:11
2:3 03.10.2021 (2-2) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,12:14 ,5:11
2:3 09.10.2021 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,6:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 3:11, 11:7 ,11:7
3:0 17.10.2021 (1-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
2:3 17.10.2021 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:9 ,7:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,8:11
2:3 13.11.2021 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:13, 11:7 ,6:11 ,6:11
2:3 29.01.2022 (4-3) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,11:9 ,3:11
3:0 29.01.2022 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:0 27.02.2022 (4-3) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 27.02.2022 (3-3) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 05.03.2022 (3-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,7:11
2:3 05.03.2022 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:7 ,11:7 ,10:12
2:3 12.03.2022 (3-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,6:11 ,6:11
0:3 12.03.2022 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
0:3 19.03.2022 (1-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 19.03.2022 (2-2) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
0:3 19.03.2022 (1-2) Shelly Machado Fernandez
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:3, 2:11 ,11:8 ,11:7
1:3 02.04.2022 (4-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,6:11
1:3 02.04.2022 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 26.09.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:2 03.10.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,6:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 12:14, 4:11 ,6:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Jolanda Willberg
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Lisa Wolschina / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,11:9
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,9:11
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Lena Reckziegel / Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,12:10
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Jolanda Willberg
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,7:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Frieda Scherber / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:13
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Sarah Alzinger / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,6:11
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 4:11, 8:11 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum