Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Fatemeh Shirali

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (4-3) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 02.10.2021 (4-4) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,11:5
1:3 02.10.2021 (4-3) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:1 02.10.2021 (4-4) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:5 ,11:7
3:1 17.10.2021 (3-4) Hannah Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:2, 11:7 ,11:7
2:3 17.10.2021 (3-3) Lena-Marie Starkloff
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 4:11, 10:12 ,121:119 ,6:11
1:3 06.11.2021 (4-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,9:11
3:2 06.11.2021 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 12:10, 12:14 ,11:7 ,17:15
1:3 06.11.2021 (3-4) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 13:15, 5:11 ,10:12
3:0 06.11.2021 (4-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 26.03.2022 (4-3) Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 26.03.2022 (4-4) Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 02.04.2022 (3-4) Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:0 02.04.2022 (3-3) Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
3:1 07.05.2022 (4-3) Lilly Voges
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:13, 11:5 ,11:5
3:0 07.05.2022 (4-4) Nelly Sophie Sauer
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
Doppel-Spiele
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Selina Vieth
gegen Susan Heinemann / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:9 ,11:8
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Selina Vieth
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,6:11 ,5:11
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Selina Vieth
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:4 ,8:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Selina Vieth
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 15:13
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Selina Vieth
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:2, 6:11 ,8:11
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Kerstin Meusch
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Selina Vieth
gegen Finja Adam / Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 07.05.2022 (D1-D1) mit Selina Vieth
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 16:18, 11:9 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum