Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Selina Vieth

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (2-1) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 6:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,11:9
3:0 02.10.2021 (2-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:2 02.10.2021 (2-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
0:3 09.10.2021 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,6:11
1:3 17.10.2021 (1-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,7:11
0:3 17.10.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,7:11 ,11:9
2:3 06.11.2021 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 11:9, 11:8 ,9:11 ,5:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
2:3 06.11.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,6:11 ,11:13
0:3 26.03.2022 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
2:3 26.03.2022 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,6:11 ,7:11
3:0 02.04.2022 (1-2) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 11:4, 11:9
1:3 02.04.2022 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 1:11, 13:15 ,8:11
3:1 07.05.2022 (2-1) Nina Nastasja Pohl
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:5
3:1 07.05.2022 (2-2) Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Fatemeh Shirali
gegen Susan Heinemann / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:9 ,11:8
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Fatemeh Shirali
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,6:11 ,5:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Elsa Hubald
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 5:11, 11:7 ,6:11
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Fatemeh Shirali
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:4 ,8:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Fatemeh Shirali
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 15:13
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Fatemeh Shirali
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:2, 6:11 ,8:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Elsa Hubald
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:16, 6:11, 4:11
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Fatemeh Shirali
gegen Finja Adam / Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 07.05.2022 (D1-D1) mit Fatemeh Shirali
gegen Nina Nastasja Pohl / Kiara Mangelsdorf
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 16:18, 11:9 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum