Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Jolanda Willberg

Einzel-Spiele
3:1 26.09.2021 (4-3) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:8
3:0 26.09.2021 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
2:3 02.10.2021 (3-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:13 ,8:11
0:3 02.10.2021 (3-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 03.10.2021 (3-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,6:11
1:3 03.10.2021 (3-3) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,10:12
1:3 09.10.2021 (3-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 3:11, 9:11 ,14:16
3:2 09.10.2021 (3-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 13:15 ,10:12 ,11:6
0:3 10.10.2021 (4-3) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:2 16.10.2021 (2-1) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,7:11 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
1:3 17.10.2021 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 6:11 ,8:11
3:1 17.10.2021 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:2
Doppel-Spiele
3:2 26.09.2021 (D2-D2) mit Marie Rost
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Marie Rost
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:2 03.10.2021 (D2-D2) mit Marie Rost
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,6:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Marie Rost
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 12:14, 4:11 ,6:11
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Maja Meyer
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,7:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Marie Rost
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum