Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC Noswendel-Wadern

Joachim Biesel-Neuenfeldt

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Christian Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 24.08.2019 (1-1) Gerhard Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,14:12
3:0 31.08.2019 (2-1) Richard Schulze
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:5
3:1 31.08.2019 (1-1) Wolfgang Schramm
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:0 14.09.2019 (1-2) Josef Mees
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 14.09.2019 (1-1) Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:4 ,9:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Johannes Wendels
Gegner: SG TT Hochwald IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:0 28.09.2019 (1-1) Maximilian Grenz
Gegner: SG TT Hochwald IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 26.10.2019 (1-2) Stefan Konz
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 26.10.2019 (1-1) Thomas Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,15:13
3:0 09.11.2019 (2-1) Kevin Görtz
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:0 09.11.2019 (1-1) XayQuay Hy
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 14:12, 11:6
3:0 16.11.2019 (1-2) Markus Ehrlich
Gegner: JC Wadrill III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
2:3 16.11.2019 (1-1) Bernd Reiter
Gegner: JC Wadrill III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,6:11 ,11:13
3:1 11.01.2020 (2-1) Dominik Probst
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:9
3:1 11.01.2020 (1-1) Gerhard Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:3, 4:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Gerhard Palm / Christian Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:13 ,11:3
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Matthias Klauck
gegen Wolfgang Schramm / Georg Winter
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:0, 3:11 ,15:13
3:0 14.09.2019 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Pascal Kamzela / Josef Mees
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Klauck
gegen Julian Barth / Rudolf Orchowski
Gegner: SG TT Hochwald IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:3
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Thomas Hissler / Jürgen Längler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Benno Stein / Roland Kurze
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Bernd Reiter / Frank Weingarten
Gegner: JC Wadrill III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,8:11 ,7:11
3:0 11.01.2020 (D2-D1) mit Johannes Klauck
gegen Franz-Jürgen Meiers / Alexander Schneider
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:2 25.01.2020 (D2-D1) mit Matthias Klauck
gegen Kuno Schmitt / Wolfgang Schramm
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,12:14 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum