Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC Noswendel-Wadern

Stefan Buchheit

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (5-6) Alexander Schneider
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:7
1:3 24.08.2019 (5-5) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,10:12
0:3 31.08.2019 (6-5) Marius Lorang
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 6:11, 5:11
1:3 31.08.2019 (5-5) David Wolbert
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 3:11, 11:6 ,2:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 3:11, 11:9 ,1:11 ,4:11
3:1 14.09.2019 (4-3) Thomas Schneider
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:2
3:1 28.09.2019 (3-3) Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:7
3:2 28.09.2019 (3-4) Raphael Rauber
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:6
0:3 28.09.2019 (3-1) Ingobert Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Herbert Schulz
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Hans Friedrich
Gegner: TTF Illtal V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Bastian Friedrich
Gegner: TTF Illtal V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Martin Vogel
Gegner: TTF Illtal V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 11:8 ,3:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (1-2) Stefan Reichert
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
0:3 01.02.2020 (2-1) Philipp Mittermüller
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (2-4) Florian Mittermüller
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
2:3 01.02.2020 (2-2) Nils Schaus
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 10:12 ,11:13 ,2:11
3:0 07.02.2020 (3-3) Peter Lösch
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 07.02.2020 (3-4) Josef Dezes
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
1:3 29.02.2020 (1-2) Ingobert Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,5:11
1:3 29.02.2020 (4-2) Raphael Rauber
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,6:11
3:1 29.02.2020 (2-2) Gaby Trost
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,12:10
0:3 07.03.2020 (3-3) Herbert Schulz
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
3:1 07.03.2020 (3-4) Christian Gietzen
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 2:11, 11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Nico Jänchen
gegen Karl-Heinz Braun / Roman Marx
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Henry Hansen
gegen David Wolbert / Marius Lorang
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 12:14
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Lorig
gegen Matthias Zeiner / Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 13:11, 11:8
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Lorig
gegen Ingobert Becker / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,11:7 ,9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Lorig
gegen Herbert Schulz / Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Lorig
gegen Stefan Reichert / Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
0:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Henry Hansen
gegen Gavan Schütz / Peter Lösch
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Niklas Lorig
gegen Ingobert Becker / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:11, 7:11 ,9:11
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Tobias Gouverneur
gegen Patrick Hassdenteufel / Christian Gietzen
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:7, 11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum