Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tauchaer SV

Katja Herold

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2020 (3-4) Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 6:11, 12:14
1:3 18.09.2020 (3-3) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,6:11
3:2 18.09.2020 (3-1) Mario Heyde
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,9:11 ,11:2
0:3 22.09.2020 (3-4) Sven Ramolla
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 22.09.2020 (4-4) Karl-Heinz Schmiedel
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,8:11 ,13:15
0:3 22.09.2020 (2-4) Jens-Peter Hrapia
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
3:0 25.09.2020 (4-3) Henrike Böhm
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 25.09.2020 (3-3) Noah Johannes Viedt
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
1:3 25.09.2020 (1-3) Christina Hornoff
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,3:11
0:3 09.10.2020 (2-1) Manfred Arnhold
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
2:3 09.10.2020 (2-2) Horst Dömland
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,9:11
3:1 09.10.2020 (2-4) Holger Junge
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:4
1:3 13.10.2020 (1-2) Heino Brondtke
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,4:11
0:3 13.10.2020 (2-2) Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
0:3 13.10.2020 (4-2) Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2020 (D2-D2) mit Sabine Vogt
gegen Martin Reum / Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,8:11
3:0 22.09.2020 (D2-D2) mit Karl-Heinz Teubner
gegen Karl-Heinz Schmiedel / Sven Ramolla
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 14:12, 11:7
2:3 25.09.2020 (D2-D2) mit Jörg Schmidt
gegen Noah Johannes Viedt / Henrike Böhm
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:2 ,8:11
0:3 09.10.2020 (D2-D2) mit Sabine Vogt
gegen Sven Canitz / Holger Junge
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 6:11, 15:17
0:3 13.10.2020 (D2-D2) mit Sabine Vogt
gegen Mario Raabe / Markus Gruler
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum