Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tauchaer SV

Konrad Wiesemann

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2020 (3-4) Ute Busse
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 14.09.2020 (3-3) Christian Mohr
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,9:11 ,11:5
0:3 14.09.2020 (3-1) Thomas Ginnold
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:0 22.09.2020 (4-3) Karl-Heinz Schmiedel
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
3:2 22.09.2020 (3-3) Sven Ramolla
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,12:10
0:3 22.09.2020 (1-3) Jörg Henze
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 28.09.2020 (2-1) Michael Löffler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:2, 8:11 ,11:5
2:3 28.09.2020 (2-2) Romy Schultka
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 16:14 ,8:11 ,8:11
0:3 28.09.2020 (2-4) Ronald Kühler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 08.10.2020 (4-3) Jack Dietrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
1:3 08.10.2020 (3-3) Sascha Kieslich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,6:11
0:3 08.10.2020 (1-3) Tobias Klare
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 29.10.2020 (1-2) Mario Bonk
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 4:11, 3:11
1:3 29.10.2020 (2-2) Christian Schicketanz
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:13 ,6:11
3:0 29.10.2020 (4-2) Jannis Bonk
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 17:15, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2020 (D1-D1) mit Karl-Heinz Teubner
gegen Thomas Ginnold / Christian Mohr
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,10:12
1:3 22.09.2020 (D1-D1) mit Lutz Meister
gegen Jörg Henze / Jens-Peter Hrapia
Gegner: SG ISO Leipzig II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:5, 9:11 ,9:11
1:3 28.09.2020 (D2-D2) mit Karl-Heinz Teubner
gegen Romy Schultka / Ronald Kühler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:1, 3:11 ,7:11
3:2 08.10.2020 (D2-D2) mit Yves Stypa
gegen Andreas Giersch / Jack Dietrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:7, 4:11 ,13:15 ,11:8
3:1 29.10.2020 (D1-D1) mit Karl-Heinz Teubner
gegen Frank Lehmann / Rocco Kritschil
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 2:11, 11:8 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum