Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tauchaer SV

Peter Neuenfeldt

Einzel-Spiele
3:0 17.09.2020 (4-3) Bernd Weinrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
1:3 17.09.2020 (3-3) Markus Müller
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 17.09.2020 (1-3) Sascha Kieslich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 25.09.2020 (3-4) Arthur Berthold
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
3:2 25.09.2020 (3-3) Tom Drigalla
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:4, 7:11 ,9:11 ,11:5
1:3 25.09.2020 (3-1) Philipp Haegeler
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:2 28.09.2020 (4-3) Carsten Schäfer
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,13:11
2:3 28.09.2020 (4-4) Ronald Kühler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,7:11 ,11:13
0:3 28.09.2020 (4-2) Romy Schultka
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 02.10.2020 (4-3) Andree Gauer
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,3:11
3:0 02.10.2020 (3-3) Lutz Förster
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
2:3 02.10.2020 (1-3) Lothar Hasenöhrl
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:0 16.10.2020 (3-4) Pia Ebeling
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 16.10.2020 (3-3) Christian Guschke
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 16.10.2020 (3-1) Michael Theile
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 23:25, 11:0, 8:11 ,7:11
0:3 29.10.2020 (3-4) René Kutzschke
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 29.10.2020 (4-4) Jannis Bonk
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,13:15 ,11:7
0:3 29.10.2020 (2-4) Christian Schicketanz
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 12:14, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2020 (D2-D2) mit Christian Mann
gegen Konrad Müller / Bernd Weinrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
0:3 25.09.2020 (D1-D1) mit Christian Mann
gegen Mathias Antonio Herrmann / Arthur Berthold
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 9:11, 10:12
3:1 28.09.2020 (D1-D1) mit Camillo Siegel
gegen Michael Löffler / Carsten Schäfer
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,12:10
0:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Christian Mann
gegen Toni Weidlich / Lutz Förster
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 16.10.2020 (D1-D1) mit Christian Mann
gegen Michael Theile / Uwe Otto
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 5:11, 13:15 ,11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum