Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tauchaer SV

Camillo Siegel

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2020 (4-3) Christian Mohr
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:0 ,11:7 ,11:6
2:3 14.09.2020 (4-4) Ute Busse
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:3, 7:11 ,7:11 ,7:11
3:0 14.09.2020 (4-2) Rainer Boy
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
1:3 17.09.2020 (2-1) Konrad Müller
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,8:11
0:3 17.09.2020 (1-1) Sascha Kieslich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 3:11, 1:11
3:2 17.09.2020 (3-1) Markus Müller
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 13:11, 10:12 ,11:7 ,12:10
3:2 25.09.2020 (1-2) Mathias Antonio Herrmann
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,13:11 ,11:9
1:3 25.09.2020 (1-1) Philipp Haegeler
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 5:11, 9:11 ,9:11
3:1 25.09.2020 (1-3) Tom Drigalla
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:0 28.09.2020 (3-4) Ronald Kühler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:0 28.09.2020 (3-3) Carsten Schäfer
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
2:3 28.09.2020 (3-1) Michael Löffler
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,5:11 ,11:13
3:2 02.10.2020 (2-1) Toni Weidlich
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
3:1 02.10.2020 (1-1) Lothar Hasenöhrl
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:7
0:3 02.10.2020 (3-1) Lutz Förster
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
2:3 16.10.2020 (1-2) Uwe Otto
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,9:11 ,12:14
3:0 16.10.2020 (1-1) Michael Theile
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:0 16.10.2020 (1-3) Christian Guschke
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:1 29.10.2020 (4-3) Jannis Bonk
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:2 ,11:2
2:3 29.10.2020 (3-3) René Kutzschke
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 2:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:2 29.10.2020 (1-3) Mario Bonk
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:14 ,11:3 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2020 (D2-D2) mit Lutz Meister
gegen Rainer Boy / Ute Busse
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
0:3 17.09.2020 (D1-D1) mit Manfred Rudolph
gegen Sascha Kieslich / Markus Müller
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 25.09.2020 (D2-D2) mit Manfred Rudolph
gegen Philipp Haegeler / Tom Drigalla
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 14
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 28.09.2020 (D1-D1) mit Peter Neuenfeldt
gegen Michael Löffler / Carsten Schäfer
Gegner: Postsportverein Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,12:10
2:3 02.10.2020 (D1-D1) mit Manfred Rudolph
gegen Lothar Hasenöhrl / Andree Gauer
Gegner: SV Mölkau 04 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:0 16.10.2020 (D2-D2) mit Manfred Rudolph
gegen Pia Ebeling / Christian Guschke
Gegner: Postsportverein Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
2:3 29.10.2020 (D2-D2) mit Lutz Meister
gegen Mario Bonk / Christian Schicketanz
Gegner: SV Eintracht Wiederitzsch
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:7 ,5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum