Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tauchaer SV

Yves Stypa

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2020 (1-2) Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:3, 5:11, 10:12 ,11:8 ,11:6
3:1 18.09.2020 (1-1) Mario Heyde
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:1, 11:9, 7:11 ,11:6
1:3 18.09.2020 (1-3) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 25.09.2020 (2-1) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:0 25.09.2020 (1-1) Christina Hornoff
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:9, 12:10
3:0 25.09.2020 (3-1) Noah Johannes Viedt
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:0 02.10.2020 (2-1) Walther Honscha
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 02.10.2020 (1-1) Andreas Rüstau
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:2
0:3 02.10.2020 (3-1) Hendrick Köhler
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 08.10.2020 (3-4) Sascha Kieslich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 08.10.2020 (4-4) Jack Dietrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 08.10.2020 (2-4) Andreas Giersch
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:1 13.10.2020 (2-1) Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:2, 3:11, 11:8 ,11:7
3:1 13.10.2020 (1-1) Heino Brondtke
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,11:6
3:0 13.10.2020 (3-1) Markus Gruler
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2020 (D1-D1) mit Eckard Volz
gegen Mario Heyde / Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,11:5 ,12:10
3:0 25.09.2020 (D1-D1) mit Eckard Volz
gegen Christina Hornoff / Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
0:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Eckard Volz
gegen Hendrick Köhler / Matthias Wehling
Gegner: SV Mölkau 04 V
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
3:2 08.10.2020 (D2-D2) mit Konrad Wiesemann
gegen Andreas Giersch / Jack Dietrich
Gegner: TTV Marienbrunn-Leipzig III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:7, 4:11 ,13:15 ,11:8
3:1 13.10.2020 (D1-D1) mit Jörg Schmidt
gegen Heino Brondtke / Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum