Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Motor Gohlis Nord Leipzig

Andreas Eschrich

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2020 (2-1) Reiner Spänkuch
Gegner: HSG DHfK Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 14.09.2020 (2-2) Eckhard Thiele
Gegner: HSG DHfK Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,13:15 ,11:9
3:0 14.09.2020 (2-4) Kenan Sari
Gegner: HSG DHfK Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:7, 11:8, 14:12
1:3 18.09.2020 (3-4) Andreas Liebermann
Gegner: Leipziger SV Südwest III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 16:14, 13:15 ,9:11
0:3 18.09.2020 (4-4) Rainer Barzynski
Gegner: Leipziger SV Südwest III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
0:3 18.09.2020 (2-4) Stefan Pester
Gegner: Leipziger SV Südwest III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 21.09.2020 (1-2) Samer Alkassab
Gegner: MDR Sportgemeinschaft III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
1:3 21.09.2020 (2-2) Jorge Köhler
Gegner: MDR Sportgemeinschaft III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 10:12, 2:11 ,7:11
3:1 21.09.2020 (4-2) Bert Köhler
Gegner: MDR Sportgemeinschaft III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:8
0:3 24.09.2020 (4-3) Maik Solbrig
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:2 24.09.2020 (4-4) Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:8
0:3 24.09.2020 (4-2) Mario Raabe
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
2:3 28.09.2020 (2-1) Katharina Müller
Gegner: SV Mölkau 04 IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,7:11 ,8:11
2:3 28.09.2020 (2-2) Rainer Voigt
Gegner: SV Mölkau 04 IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,15:17 ,7:11
3:1 28.09.2020 (2-4) Manuela Schmalz
Gegner: SV Mölkau 04 IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:9
3:0 05.10.2020 (2-1) Jürgen Seidler
Gegner: SV Weißblau Allianz Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 19:17, 11:3, 11:8
3:1 05.10.2020 (2-2) Roland Friedel
Gegner: SV Weißblau Allianz Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,12:10
3:0 05.10.2020 (2-4) Thomas Naumann
Gegner: SV Weißblau Allianz Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
0:3 09.10.2020 (3-4) Frank Kretschmer
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 09.10.2020 (4-4) Marco Reinsberger
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 09.10.2020 (2-4) Christian Bienert
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
0:3 12.10.2020 (3-4) Fabio Müller
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 XI
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
0:3 12.10.2020 (4-4) Holger Schmied
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 XI
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 12.10.2020 (2-4) Hasso Bahlecke
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 XI
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
0:3 15.10.2020 (1-2) Jutta Roth
Gegner: Leipziger Sport-, Spiel-und Wanderverein "vital" II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
1:3 15.10.2020 (2-2) Michael Rudolph
Gegner: Leipziger Sport-, Spiel-und Wanderverein "vital" II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,7:11
1:3 15.10.2020 (4-2) Lukas Wiesener
Gegner: Leipziger Sport-, Spiel-und Wanderverein "vital" II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:8, 3:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2020 (D2-D2) mit Leo Töpfer
gegen Reiner Spänkuch / Kenan Sari
Gegner: HSG DHfK Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
2:3 18.09.2020 (D2-D2) mit Michael Berth
gegen Andreas Liebermann / Rainer Barzynski
Gegner: Leipziger SV Südwest III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,3:11 ,5:11
3:1 21.09.2020 (D2-D2) mit Leo Töpfer
gegen Bert Köhler / Oliver Jüterbock
Gegner: MDR Sportgemeinschaft III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 24.09.2020 (D1-D1) mit Claus Gensel
gegen Heino Brondtke / Kevin Ohneiser
Gegner: SG Reudnitz 2011 III
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 11:5, 11:3 ,11:6
3:1 28.09.2020 (D2-D2) mit Leo Töpfer
gegen Rainer Voigt / Lothar Berg
Gegner: SV Mölkau 04 IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,11:8
3:0 05.10.2020 (D1-D1) mit Leo Töpfer
gegen Thomas Naumann / Jürgen Seidler
Gegner: SV Weißblau Allianz Leipzig V
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Jörg Schmuck
gegen Frank Kretschmer / Marco Reinsberger
Gegner: SV Blau-Weiß Lindenau II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 12.10.2020 (D1-D1) mit Jörg Schmuck
gegen Fabian Senf / Hasso Bahlecke
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 XI
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 15.10.2020 (D2-D2) mit Leo Töpfer
gegen Michael Rudolph / Peter Kunze
Gegner: Leipziger Sport-, Spiel-und Wanderverein "vital" II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum