Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Reudnitz 2011

Kevin Ohneiser

Einzel-Spiele
3:1 10.09.2020 (3-4) Wolfgang Lange
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 10.09.2020 (4-4) Tobias Lewek
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
2:3 10.09.2020 (2-4) Christopher Kunz
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:1, 13:11 ,9:11 ,9:11
3:1 15.09.2020 (4-3) Ronald Heller
Gegner: TTC MWL IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,11:6
0:3 15.09.2020 (4-4) Carlo Sotgiu
Gegner: TTC MWL IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
3:1 15.09.2020 (4-2) Max Friedrich
Gegner: TTC MWL IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,12:10
3:0 24.09.2020 (3-4) Jens-Uwe Boesner
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
2:3 24.09.2020 (4-4) Andreas Eschrich
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,6:11 ,8:11
1:3 24.09.2020 (2-4) Annika Remde
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 5:11, 4:11, 14:12 ,4:11
3:2 29.09.2020 (4-3) Simon Breuer
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,12:10 ,13:11
0:3 29.09.2020 (4-4) Kevin Behrendt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 29.09.2020 (4-2) Steffen Glück
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,9:11 ,5:11
3:0 06.10.2020 (3-4) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:1 06.10.2020 (4-4) Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,11:9
2:3 06.10.2020 (2-4) Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,11:6 ,9:11
3:0 13.10.2020 (4-3) Jörg Schmidt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 13.10.2020 (4-4) Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 13.10.2020 (4-2) Katja Herold
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
3:2 10.09.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Joachim Ruffer / Tobias Lewek
Gegner: SV Handwerk Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:16, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:9
1:3 15.09.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Max Friedrich / Carlo Sotgiu
Gegner: TTC MWL IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 5:11, 11:9 ,14:16
1:3 24.09.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Claus Gensel / Andreas Eschrich
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig V
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 5:11, 3:11 ,6:11
2:3 29.09.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Florian Finke / Kevin Behrendt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,2:11 ,13:15
2:3 06.10.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Mario Heyde / Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,15:13 ,6:11
1:3 13.10.2020 (D1-D1) mit Heino Brondtke
gegen Yves Stypa / Jörg Schmidt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum