Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. FSV Mainz 05 e. V.

Dominique Fabbri

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (3-4) Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
1:3 06.09.2019 (3-3) Stephan Hüls
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (3-4) Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,11:3
3:2 20.09.2019 (3-4) Atul Bedekar
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,10:12 ,11:7
0:3 20.09.2019 (4-4) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:0 27.09.2019 (4-3) Niels Hennrich
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
0:3 18.10.2019 (1-2) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
1:3 18.10.2019 (2-2) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,3:11
2:3 08.11.2019 (3-4) Kevin Wang
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
1:3 29.11.2019 (2-1) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,6:11
3:0 29.11.2019 (2-2) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 14:12, 11:2
3:1 10.01.2020 (5-6) Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:1 03.02.2020 (3-4) Niels Hennrich
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,12:10
1:3 03.02.2020 (4-4) Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,7:11
3:1 06.03.2020 (4-3) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Kai Illgner
gegen Udo Krummeck / Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 2:11 ,8:11 ,5:11
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Erker
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Erker
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Erker
gegen Jürgen Batz / Niels Hennrich
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:6
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Scheib
gegen Linus Schwickerath / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Scheib
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Scheib
gegen Michael Holzfuß / Simon Vilz
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,8:11 ,4:11
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Elias Mehlig
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
0:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Erker
gegen Jürgen Batz / Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Fabian Scheib
gegen Linus Schwickerath / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum