Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. FSV Mainz 05 e. V.

Patrick Schlarb

Einzel-Spiele
2:3 18.10.2019 (6-5) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:2 25.10.2019 (4-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:13, 13:11 ,8:11 ,11:7
3:2 25.10.2019 (4-4) Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:6
3:1 08.11.2019 (6-5) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 15.11.2019 (1-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:5
3:0 15.11.2019 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:1 22.11.2019 (3-4) Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,12:10
0:3 22.11.2019 (4-4) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 29.11.2019 (5-6) Simon Vilz
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 22.01.2020 (2-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 22.01.2020 (1-1) Christian Bludau
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
1:3 03.02.2020 (6-5) Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 11:8, 5:11 ,9:11
0:3 03.02.2020 (5-5) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Kai Illgner
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,9:11
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Elias Mehlig
gegen Erik Zimmer / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
2:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Leon Wiskemann
gegen Kevin Wang / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Luca Serago
gegen Jürgen Kersten / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
1:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Elias Mehlig
gegen Marcus Steyer / Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,4:11
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Johannes Neuwirth
gegen Mark Bauer / Roland Meller
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 15:13
3:1 22.01.2020 (D2-D1) mit Pierre Pregitzer
gegen Christian Bludau / Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
3:1 03.02.2020 (D3-D3) mit Leon Wiskemann
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum