Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Mölkau 04

Andreas Rüstau

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2020 (1-2) Maxime Schoenfeld
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,5:11 ,7:11
0:3 18.09.2020 (1-1) Florian Finke
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
3:1 18.09.2020 (1-3) Simon Breuer
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:13, 11:5 ,11:5
3:1 22.09.2020 (2-1) Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 12:10, 4:11 ,11:7
0:3 22.09.2020 (1-1) Mario Heyde
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 3:11, 5:11
3:1 22.09.2020 (3-1) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 02.10.2020 (1-2) Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
1:3 02.10.2020 (1-1) Yves Stypa
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,2:11
3:2 02.10.2020 (1-3) Jörg Schmidt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,10:12 ,11:9
0:3 09.10.2020 (2-1) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
3:0 09.10.2020 (1-1) Stephan Eric Dorn
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:2 09.10.2020 (3-1) Ines Denecke
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 9:11, 11:5, 13:15 ,11:8 ,11:9
3:1 16.10.2020 (2-1) Holger Junge
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,11:5
3:1 16.10.2020 (1-1) Sven Canitz
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 16:14, 8:11, 11:6 ,11:6
2:3 16.10.2020 (3-1) Wolfgang Ehrhard
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2020 (D1-D1) mit Peter Kahlert
gegen Florian Finke / Kevin Behrendt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 22.09.2020 (D1-D1) mit Heidemarie Lischewski
gegen Mario Heyde / Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:13, 10:12
3:0 02.10.2020 (D1-D1) mit Walther Honscha
gegen Jörg Schmidt / Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 09.10.2020 (D2-D2) mit Stanlay Elias Müller
gegen Sven Lars Schulz / Noah Johannes Viedt
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 9:11, 3:11, 12:14
3:1 16.10.2020 (D1-D1) mit Toni Nguyen
gegen Manfred Arnhold / Horst Dömland
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum