Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Mölkau 04

Matthias Wehling

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2020 (3-4) Kevin Behrendt
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:0 18.09.2020 (3-3) Simon Breuer
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
0:3 18.09.2020 (3-1) Florian Finke
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 22.09.2020 (3-4) Martin Reum
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
3:0 22.09.2020 (4-4) Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
0:3 22.09.2020 (2-4) Tom Kindlein
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:1 02.10.2020 (4-3) Jörg Schmidt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:3
3:0 02.10.2020 (4-4) Sabine Vogt
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:1 02.10.2020 (4-2) Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 14:12, 11:8, 7:11 ,11:3
3:0 09.10.2020 (4-3) Noah Johannes Viedt
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:0 09.10.2020 (3-3) Ines Denecke
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:2 09.10.2020 (1-3) Stephan Eric Dorn
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:3 ,5:11 ,11:8
3:0 16.10.2020 (4-3) Eckhard Otto
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 16.10.2020 (3-3) Wolfgang Ehrhard
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 16.10.2020 (1-3) Sven Canitz
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2020 (D2-D2) mit Hendrick Köhler
gegen Maxime Schoenfeld / Simon Breuer
Gegner: SV Lindenau 1848 IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 22.09.2020 (D2-D2) mit Hendrick Köhler
gegen Martin Reum / Stephan Laut
Gegner: SV DKF Böhlitz-Ehrenberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
3:0 02.10.2020 (D2-D2) mit Hendrick Köhler
gegen Yves Stypa / Eckard Volz
Gegner: Tauchaer SV VI
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:2 09.10.2020 (D1-D1) mit Hendrick Köhler
gegen Stephan Eric Dorn / Ines Denecke
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99 III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:0 16.10.2020 (D2-D2) mit Hendrick Köhler
gegen Wolfgang Ehrhard / Eckhard Otto
Gegner: SV Eintracht Leipzig-Süd VII
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum