Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Celle

Michael Khan Orhan

Einzel-Spiele
3:1 09.10.2021 (1-2) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:7
3:1 09.10.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,18:16
0:3 16.10.2021 (1-2) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
1:3 07.11.2021 (4-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:13
2:3 07.11.2021 (3-3) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,7:11 ,5:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:3, 15:13
3:1 20.11.2021 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,14:12
0:3 27.11.2021 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 27.11.2021 (2-2) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:8 ,12:10
2:3 04.12.2021 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:1 04.12.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:9
3:1 16.01.2022 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,12:10
3:0 16.01.2022 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 12.02.2022 (4-3) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
1:3 12.02.2022 (3-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,4:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 19.02.2022 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:1 06.03.2022 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,11:4
0:3 06.03.2022 (2-2) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 19.03.2022 (2-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:0 19.03.2022 (2-2) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
2:3 10.04.2022 (1-2) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 13:11, 10:12 ,11:6 ,8:11
3:2 10.04.2022 (2-2) Mathis Kohne
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:8 ,11:6
3:0 30.04.2022 (3-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
2:3 30.04.2022 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Michael Zibell / Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:14, 3:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Leon Hintze / Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:9
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Lukas Brinkop
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Elger Neumann / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:13 ,11:7
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Valentin Nad Nemedi / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,12:14 ,11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 16:14, 11:8 ,11:8
3:0 16.01.2022 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Patrick Strahl / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:13
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,4:11
3:1 06.03.2022 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Patrick Khazaeli / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:3
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Arne Hölter
gegen David Altenkamp / Sebastian Becker
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:2
3:1 10.04.2022 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Johannes Schnabel / Mathis Kohne
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,11:5
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Kevin Matthias
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum