Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Kevin Matthias

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (3-4) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:1 18.09.2021 (3-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:5
0:3 19.09.2021 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
1:3 19.09.2021 (3-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,7:11
2:3 09.10.2021 (4-3) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:2 ,7:11 ,9:11
3:2 09.10.2021 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:13 ,11:9
2:3 16.10.2021 (4-3) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,11:7 ,9:11
3:2 16.10.2021 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 16:14 ,11:7 ,13:11
3:1 30.10.2021 (3-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,12:10
2:3 30.10.2021 (3-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 4:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
1:3 04.12.2021 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,10:12
1:3 04.12.2021 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:2 16.01.2022 (4-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,7:11 ,16:14
3:0 16.01.2022 (3-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 05.02.2022 (3-4) Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:2 05.02.2022 (3-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:2
3:2 19.02.2022 (3-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 6:11, 4:11 ,11:8 ,11:7
3:1 19.02.2022 (3-3) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,11:7
3:2 06.03.2022 (4-3) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,11:9 ,11:9
3:0 06.03.2022 (3-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
3:0 19.03.2022 (3-4) Sebastian Becker
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:2 19.03.2022 (3-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,8:11 ,11:8
3:0 02.04.2022 (3-4) Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:1 02.04.2022 (3-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:8
2:3 10.04.2022 (4-3) Andre Stang
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,11:13 ,4:11
3:0 10.04.2022 (3-3) Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
0:3 30.04.2022 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
3:2 30.04.2022 (4-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 5:11, 12:10 ,13:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Marvin Dietz / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:2 ,13:11
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,8:11
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 4:11, 2:11 ,4:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,11:4
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Jannik Hehemann / Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,14:12
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Andreas Escher / Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,9:11 ,8:11
1:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,6:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Bennet Burmann-Prüfer
gegen Adrian Weyhe / Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Laurin Struß
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,5:11 ,11:6
2:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Laurin Struß
gegen Justus Lechtenbörger / Andre Stang
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:4 ,9:11
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Michael Khan Orhan
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum