0:3
04.09.2020
(5-6)
Patrick Detjen
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
3:11,
7:11
0:3
04.09.2020
(6-6)
Frank Meyer
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
9:11,
8:11
0:3
06.09.2020
(4-3)
Phillip Henze
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
10:12,
10:12,
10:12
3:1
06.09.2020
(3-3)
Luca Mussi
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:5,
11:8,
8:11
,11:9
3:2
06.09.2020
(4-3)
Vigan Kera
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
9:11,
9:11,
11:6
,11:8
,11:8
3:2
06.09.2020
(3-3)
Maxim Müller
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
12:10,
12:10,
13:15
,10:12
,11:6
3:0
09.09.2020
(2-1)
Andre Holscher
Gegner: TSV Lunestedt IV
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:7,
11:7
3:1
09.09.2020
(2-2)
Timo Wendt
Gegner: TSV Lunestedt IV
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
12:10,
11:4,
6:11
,11:7
3:2
14.09.2020
(2-1)
Fabian Banko
Gegner: TSV Sandstedt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
5:11,
11:7,
11:4
,5:11
,11:5
3:1
14.09.2020
(2-2)
Arne Döscher
Gegner: TSV Sandstedt
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
13:11,
7:11,
11:6
,11:9
0:3
26.09.2020
(5-6)
Jonas Schrader
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
8:11,
9:11
1:3
26.09.2020
(6-6)
Joshua Martin
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
4:11,
7:11,
11:5
,6:11
3:0
03.10.2020
(3-4)
Thies Dietrich
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
15:13,
11:9,
11:5
2:3
03.10.2020
(3-3)
Gideon Kohlmann
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
12:10,
7:11,
11:6
,13:15
,5:11
3:2
03.10.2020
(4-3)
Niklas Stolk
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:8,
10:12,
10:12
,11:6
,14:12
0:3
03.10.2020
(3-3)
Julius Hollmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
4:11,
7:11,
8:11
3:1
09.10.2020
(2-1)
Michael Kamjunke
Gegner: TSV Wulsdorf
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
9:11,
11:9,
11:9
,11:0
3:0
09.10.2020
(2-2)
Carsten Lassmann
Gegner: TSV Wulsdorf
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:3,
11:8,
11:8
3:1
10.10.2020
(4-3)
Lasse Maroska
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:6,
11:9,
8:11
,11:5
3:1
10.10.2020
(3-3)
Frederik Endler
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
10:12,
11:9,
11:7
,11:6
3:2
10.10.2020
(4-3)
Caspar Beate
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
12:14,
7:11,
11:6
,11:9
,11:9
3:0
10.10.2020
(3-3)
Julian Rendelmann
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:7,
13:11,
12:10
3:0
24.10.2020
(1-2)
Oliver Blohm
Gegner: TSV Otterndorf
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:9,
12:10
3:0
24.10.2020
(2-2)
Martin Milewski
Gegner: TSV Otterndorf
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
11:9,
12:10