Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Uwe Runge

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (4-3) Patrick Kohlrautz
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,3:11 ,13:11
3:0 05.09.2021 (4-4) Janto Rohlfs
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:1 09.10.2021 (5-6) Florian Asmann
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:4
3:2 09.10.2021 (5-5) Garret Hogg
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 9:11, 11:7 ,11:5 ,11:4
3:0 10.10.2021 (6-5) Jan-Philipp Berger
Gegner: Oldenburger TB II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 05.11.2021 (3-4) Micha Phil Görler
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 05.11.2021 (4-4) Jamal Huseini
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,4:11 ,11:6
3:2 06.11.2021 (4-3) Alexander Hilfer
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,11:6
3:1 21.11.2021 (5-6) Torsten Burmester
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:1
2:3 19.02.2022 (3-4) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,6:11 ,9:11
0:3 19.02.2022 (4-4) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 19.03.2022 (2-1) Daniel Bock
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:8
3:1 19.03.2022 (1-1) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D1-D2) mit Mattias Wilbrandt
gegen Patrick Kohlrautz / Tobias Masemann
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:8, 13:11
1:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Mattias Wilbrandt
gegen Hendrik Hicken / Bennet Robben
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,6:11
1:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Mattias Wilbrandt
gegen Nico Henschen / Hendrik Bietendorf
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,8:11
2:3 10.10.2021 (D2-D1) mit Mattias Wilbrandt
gegen Nico Schulz / Andre Stang
Gegner: Oldenburger TB II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,6:11 ,10:12
3:0 05.11.2021 (D2-D1) mit Luca Strauß
gegen Yannick Möhle / Malik Amrani
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 14:12, 11:4
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Luca Strauß
gegen Maximilian Wojciechowski / Micha Phil Görler
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 7:11, 7:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D1-D2) mit Dennis Loockhoff
gegen Alexander Hilfer / Joshua Martin
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,11:4
3:0 21.11.2021 (D1-D2) mit Dennis Loockhoff
gegen Frank Mauritius / Torsten Burmester
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
2:3 19.03.2022 (D1-D2) mit Rüdiger Runge
gegen Benjamin Ohlrogge / Felix Sven Barrenschee
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum