Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Matti von Harten

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (1-2) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:2 11.09.2021 (2-2) Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 18:16, 11:13 ,7:11 ,11:6
2:3 19.09.2021 (3-4) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 11:8 ,12:10 ,12:14
3:1 19.09.2021 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:6
0:3 26.09.2021 (3-4) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 26.09.2021 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 13:11 ,9:11 ,11:6
3:1 03.10.2021 (3-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 13:15 ,11:8
2:3 03.10.2021 (3-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 13:11 ,7:11 ,11:13
3:2 10.10.2021 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,7:11 ,11:9
3:2 10.10.2021 (3-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 5:11 ,11:7 ,11:7
3:2 06.11.2021 (4-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:9 ,17:19 ,11:5
2:3 06.11.2021 (3-3) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
3:1 20.11.2021 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,11:5
1:3 20.11.2021 (3-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,12:14
3:1 15.01.2022 (3-4) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 10:12 ,14:12
3:0 15.01.2022 (3-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 22.01.2022 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:13 ,11:8
1:3 22.01.2022 (2-2) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,3:11
0:3 29.01.2022 (2-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:2 29.01.2022 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,11:3 ,11:8
3:0 06.02.2022 (3-4) Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:0, 11:5
3:2 06.02.2022 (3-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 4:11, 11:8 ,11:8 ,12:10
3:0 12.02.2022 (4-3) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 12.02.2022 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:2 19.02.2022 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,11:5
3:1 19.02.2022 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 13:11, 11:5 ,11:8
3:0 05.03.2022 (3-4) Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
3:0 05.03.2022 (3-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:1 19.03.2022 (4-3) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 14:16, 13:11 ,11:9
3:1 19.03.2022 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,11:13
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:8
3:1 03.10.2021 (D2-D2) mit Martin Gluza
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 8:11 ,11:9
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Martin Gluza
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,4:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Martin Gluza
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 15:17, 14:12 ,10:12 ,9:11
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
1:3 22.01.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Valentin Nad Nemedi / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,3:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Hüseyin Özer
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 22:24, 10:12 ,6:11
3:0 06.02.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:6
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,7:11 ,11:8
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Julian Ruprecht / Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Martin Gluza
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum