Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Anton Depperschmidt

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (4-3) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 11.09.2021 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,5:11
1:3 19.09.2021 (4-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,4:11
1:3 19.09.2021 (4-4) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 7:11, 16:14 ,10:12
2:3 26.09.2021 (4-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:8 ,6:11
1:3 26.09.2021 (4-4) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,10:12
3:2 03.10.2021 (4-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 17:15 ,1:11 ,12:10
3:1 03.10.2021 (4-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:6
3:0 10.10.2021 (3-4) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
0:3 10.10.2021 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 3:11, 13:15
3:1 20.11.2021 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,16:14
3:1 15.01.2022 (4-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,11:8
2:3 15.01.2022 (4-4) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:15, 12:10 ,13:11 ,7:11
3:2 22.01.2022 (4-3) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 7:11, 3:11 ,12:10 ,11:4
2:3 22.01.2022 (3-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:2, 11:5 ,11:13 ,7:11
3:2 29.01.2022 (3-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:7 ,12:10
2:3 29.01.2022 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 8:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:1 06.02.2022 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 06.02.2022 (4-4) Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
0:3 12.02.2022 (3-4) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 2:11
0:3 12.02.2022 (4-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 05.03.2022 (4-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 05.03.2022 (4-4) Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:2
3:1 19.03.2022 (3-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,11:9
3:0 19.03.2022 (4-4) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 17:15, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Vincent Senkbeil / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,4:11
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Elger Neumann
gegen Michael Zibell / Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,6:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Elger Neumann
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:8
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Elger Neumann
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
1:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:13 ,7:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Elger Neumann
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 10:12
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Elger Neumann
gegen David Altenkamp / Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:6
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Elger Neumann
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:9, 3:11 ,7:11
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Andreas Scholle / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,10:12 ,11:7
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Elger Neumann
gegen Michael Zibell / Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum