Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Lunestedt

Arne Gebken

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2022 (3-4) Thore Frenzel
Gegner: TV Loxstedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:7
3:1 12.09.2022 (4-4) Sebastian Wyluda
Gegner: TV Loxstedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:9
3:0 14.09.2022 (3-4) Ronald Schlüter
Gegner: TSV Lunestedt III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 14.09.2022 (4-4) Rüdiger Runge
Gegner: TSV Lunestedt III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 11:8, 6:11 ,11:9
3:1 23.09.2022 (6-5) Jörg Scheper
Gegner: TSV Holßel/TSV Midlum (SG)
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:7
1:3 30.09.2022 (2-1) Henning Matuttis
Gegner: TV Gut Heil Spaden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,4:11
0:3 09.10.2022 (4-3) Michael Langhof
Gegner: TSV Holßel/TSV Midlum (SG)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:1 10.10.2022 (3-4) Udo Steffens
Gegner: TSV Lamstedt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:16, 13:11 ,11:5
3:2 10.10.2022 (3-3) Florian Meyn
Gegner: TSV Lamstedt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,11:6 ,11:3
0:3 22.10.2022 (3-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 2:11, 5:11
0:3 22.10.2022 (4-4) Stefan Behrens
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
3:1 04.11.2022 (4-3) Florian Ehrenberg
Gegner: SC Hemmoor
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,11:9
3:2 04.11.2022 (3-3) Nils Konetzny
Gegner: SC Hemmoor
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:4, 11:13 ,11:4 ,11:6
3:0 07.11.2022 (4-3) Jens Behrmann
Gegner: TSV Büttel-Neuenlande
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 11.11.2022 (3-4) Justin Martins de Sousa
Gegner: ATS Cuxhaven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
3:0 11.11.2022 (3-3) Kevin Acker
Gegner: ATS Cuxhaven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
1:3 14.11.2022 (4-3) Dominik Hamm
Gegner: Geestemünder TV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 14:16, 10:12 ,10:12
3:1 14.11.2022 (4-4) Mathis Albrecht
Gegner: Geestemünder TV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,15:13
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2022 (D1-D2) mit Thorsten Winter
gegen Thilo Dornis / Sebastian Wyluda
Gegner: TV Loxstedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
2:3 14.09.2022 (D3-D3) mit Thorsten Winter
gegen Rüdiger Runge / Volkmar Runge
Gegner: TSV Lunestedt III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,7:11
2:3 23.09.2022 (D2-D1) mit Volkmar Raudszus
gegen Ulrich tom Wörden / Marcus Groß
Gegner: TSV Holßel/TSV Midlum (SG)
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,10:12 ,10:12
1:3 30.09.2022 (D3-D3) mit Volker Haaren
gegen Thorben Behrmann / Luis Steencken
Gegner: TV Gut Heil Spaden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 13:11 ,8:11
2:3 09.10.2022 (D2-D1) mit Thorsten Winter
gegen Dietmar Hahn / Michael Langhof
Gegner: TSV Holßel/TSV Midlum (SG)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,6:11 ,6:11
3:0 10.10.2022 (D2-D1) mit Thorsten Winter
gegen Florian Meyn / Christian Schumacher
Gegner: TSV Lamstedt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 22.10.2022 (D2-D2) mit Martin Wille
gegen William Maybanks / Stefan Behrens
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:2 04.11.2022 (D1-D2) mit Thorsten Winter
gegen Julian Schmidt / Florian Ehrenberg
Gegner: SC Hemmoor
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,11:4 ,12:10
0:3 07.11.2022 (D2-D1) mit Thorsten Winter
gegen Hendrik von Oesen / Stefan Jacob
Gegner: TSV Büttel-Neuenlande
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:0 11.11.2022 (D2-D1) mit Thorsten Winter
gegen Murat Sensoy / Justin Martins de Sousa
Gegner: ATS Cuxhaven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
0:3 14.11.2022 (D2-D1) mit Thorsten Winter
gegen Jörg Orlowske / Dominik Hamm
Gegner: Geestemünder TV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum