Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Martin Gluza

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
0:3 11.09.2021 (1-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:1 19.09.2021 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
0:3 19.09.2021 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:1 26.09.2021 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:2, 11:3 ,11:7
3:0 26.09.2021 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:2 03.10.2021 (1-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 4:11, 11:9 ,4:11 ,11:6
3:2 03.10.2021 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:8, 11:5 ,6:11 ,12:10
1:3 10.10.2021 (2-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,6:11
2:3 10.10.2021 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 14:12 ,11:6 ,3:11
1:3 06.11.2021 (2-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,7:11
2:3 06.11.2021 (1-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 15.01.2022 (1-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,7:11 ,11:7
1:3 15.01.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,8:11
3:2 22.01.2022 (2-1) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,11:6 ,11:9
1:3 22.01.2022 (1-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 2:11 ,9:11
3:2 06.02.2022 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,11:9
2:3 06.02.2022 (1-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:9 ,9:11
1:3 12.02.2022 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,3:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
3:0 19.02.2022 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 19.02.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:8
1:3 05.03.2022 (1-2) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,3:11
2:3 05.03.2022 (1-1) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,17:15 ,4:11
3:0 19.03.2022 (2-1) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:4, 11:5
0:3 19.03.2022 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,11:13
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:8
3:1 03.10.2021 (D2-D2) mit Matti von Harten
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 8:11 ,11:9
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Matti von Harten
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,4:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Matti von Harten
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 15:17, 14:12 ,10:12 ,9:11
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
1:3 22.01.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Valentin Nad Nemedi / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,3:11
3:0 06.02.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:6
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,7:11 ,11:8
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Julian Ruprecht / Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Matti von Harten
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum